Новая линейка ИБП «Связь инжиниринг» для защиты серверного оборудования


Новая линейка ИБП «Связь инжиниринг» для защиты серверного оборудованияДеятельность любой современной компании зависит от надежности корпоративной IT-инфраструктуры. Серверы и СХД обеспечивают непрерывную работу программного обеспечения, хранят базы данных, финансовую отчетность и другую ценную информацию. Важнейшую роль в стабильности их работы играет не только выбор оборудования, но и условия его эксплуатации, в том числе надежность электрической сети.

Онлайн ИБП «Связь инжиниринг» серии СИПБ Rack/Tower мощностью 1~3 кВА позволяют защитить сервера и СХД от всех проблем с электроэнергией. За счет двойного преобразования устраняются помехи и скачки напряжения в сети. Встроенные аккумуляторные батареи с возможность подключения дополнительных батарейных блоков гарантируют длительную автономную работу работы ответственного оборудования в случае отключения электричества.

Модели этой серии имеют выходной коэффициент мощности PF=1.0, что обеспечивает подключение большего количества современного оборудования с высокой активной мощностью. Конструкция корпуса Rack/Tower предлагает универсальное решение с установкой на пол при помощи пластиковых подставок из комплекта или монтаж в 19'' шкаф с прочим серверным и телекоммуникационным оборудованием.

Новые ИБП серии СИПБ Rack/Tower 1-3 кВА это универсальное решение для обеспечения надежной работы Вашей информационной инфраструктуры.